Тариф «Простой»: особенности предложения от «Билайн»

У оператора «Билайн» разработаны тарифные планы для всех категорий абонентов. Многим людям не нужны пакетные предложения, поэтому для таких пользователей сотовая компания разработала предельно простой тариф с одноименным названием. Тарифный план «Простой» был анонсирован в октябре 2022 года. Это тариф без абонентской платы. Подключить его могут абоненты из разных регионов России.

Подробно изучить другие предложения Beeline можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_bilayn/. В интернет-магазине сим-карт абоненты подбирают выгодные тарифы с безлимитным интернетом и большими пакетами минут.

Особенности тарифного плана «Простой»

Преимущество, которое привлекает абонентов в этом тарифе, – это отсутствие ежемесячной абонентской платы. Пользователи могут совершать звонки, отправлять текстовые сообщения по фиксированной стоимости или приобретать необходимые пакеты минут, мобильного трафика, СМС на определенный период. Если услуги заканчиваются или завершается время действия, их можно купить дополнительно. Если не подключать пакеты, расценки будут следующие:

• Всегда бесплатные и безлимитные входящие вызовы, текстовые сообщения.
  • Мобильный интернет не предусмотрен.
  • Стоимость исходящего звонка в сети своего оператора по России – 2 р./мин.
  • Исходящие вызовы на номера других российских операторов тарифицируются 3 р./мин.
  • Звонки междугороднего направления по России – 12 р./мин.
  • Стоимость отправки одного текстового сообщения по РФ составит 3 рубля.

Чтобы купить симку «Билайн», подберите подходящий тариф в каталоге специализированного магазина и оформите заказ. Дополнительные услуги (минуты, мобильный трафик и СМС) можно подключать на сутки, на 1 или 3 месяца либо бессрочно. Владельцам этого тарифа доступны пакеты на 50, 100 и 300 минут. Интернет-трафик можно подключать пакетами по 5, 15 или 50 Гб. Также доступен безлимитный доступ к социальным сетям и мобильным мессенджерам за отдельную плату.

Тариф «Простой» могут подключить абоненты из разных регионов России, кроме Чукотки, Крымского полуострова и города Севастополь. На этом тарифном плане разрешена раздача интернета. Учитывайте, что неизрасходованные остатки сгорают и не переносятся на следующий месяц. В числе преимуществ этого предложения:

• Отсутствует обязательная ежемесячная плата.
  • Сразу при подключении тарифного плана не активируются платные опции, как у других операторов.
  • Можно вообще не подключать платные пакеты, а просто совершать звонки или отправлять сообщения при необходимости.
  • Оператор разработал пакеты с достаточным объемом звонков, сообщений.
  • Есть возможность активировать безлимит на социальные сети и мессенджеры для выгодного общения.

У «Билайн» заказать сим-карту можно на официальном сайте сотовой компании или в специализированном магазине симок.