Важность проведения приемки квартиры в новостройке

Приемка квартиры в новостройке от застройщика является важным и ответственным мероприятием. Она помогает владельцам недвижимости в последствие не тратить большие суммы на устранение ошибок строителей. Иногда покупатели жилья принимают свою будущую квартиру с дефектами, для того чтобы избежать подобной ситуации лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Компания «Квадрат Приемка» предлагает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области услуги по приемке квартир в новостройке по доступным ценам. На сайте компании priemka.spb.ru представлена вся необходимая для клиентов информация: перечень услуг, их стоимость, условия оформления заявок на проведение приемки, отзывы клиентов, отчеты о приемке квартир.

Преимущества сотрудничества с компанией «Квадрат Приемка»

Компания «Квадрат Приемка» является надежным и ответственным партнером, предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, соответствующие всем необходимым стандартам и требованиям. Заказчики услуг получают отличные условия для сотрудничества:

• приемка квартир в новостройках в соответствие с ГОСТами, строительными нормами и проектной документацией;
  • комплексное проведение проверки квартир:стен, потолка и полов, балконов и лоджий, дверей и окон, электрики, сантехники, канализации, вентиляции;
  • наличие компетентных и опытных экспертов, необходимого оборудования для оказания услуг и составления перечня выявленных нарушений;
  • предоставление квалифицированной профессиональной консультации по устранению обнаруженных дефектов, ответов на все интересующие вопросы.

Проведение приемки квартиры в новостройке

Компания «Квадрат Приемка» предоставляет клиентам услуги проверки с полным представлением о состоянии недвижимости:

• качество отделочных работ в квартирах, где предусмотрена отделка под ключ;
  • приемка квартир с черновой отделкой;
  • приемка квартир без отделки.

В результате проведения экспертных работ специалисты компании подтверждают готовность жилья к приемке. Все замечания фиксируются в смотровом листе и передаются представителю Застройщика для дальнейшего исправления обнаруженных дефектов.