Криптовалюта COTI (COTI): дорожная карта, прогноз курса, покупка, будущее

Экосистема COTI была создана в июне 2017 года, а белая книга опубликована три месяца спустя, в сентябре 2017 года. Дорожная карта экосистемы COTI включает следующее:

1. Продажа первых токенов – июнь 2018 года.
  2. Выпуск тестовой сети – декабрь 2018 года.
  3. Основная сеть – июнь 2019 года.
  4. IEO – июнь 2019 года.
  5. Стейкинг – март 2021 года.
  6. Модернизация основной сети – июнь 2021 года.
  7. Запуск COTI Treasury – сентябрь 2021 года.
  8. Основная сеть COTI – ноябрь 2021 г.

Также были озвучены планы на 2022 год: на этот год запланированы MultiDAG 2.0, Coin As A Service, обновление COTI Treasury и запуск Djed.

Для того, чтобы иметь стабильный доход с продажи криптовалюты необходимо много знать. А telegram trading signals помогут вам разобраться во всех вопросах. Гарантия качества и эффективности.

Прогноз курса COTI – как будет развиваться стоимость COTI?

Некоторые эксперты обеспокоены прогнозом цены COTI. Например, в мае 2022 года Wallet Investor предсказал, что монета может торговаться по цене 0,38 доллара США в мае 2023 года, а затем остановится на уровне 1,1 доллара США в 2027 году. Другой прогноз цены COTI, составленный компанией Gov Capital, показывает, что цена COTI вырастет с 0,83 доллара США в 2023 году до примерно 5,1 доллара США в 2027 году.

Важно отметить, что криптовалютный рынок нестабилен, и ни один прогноз не может быть однозначным. Поэтому прежде чем покупать монету, следует сначала самому ознакомиться с ней и следовать собственному плану. Кроме того, никогда не следует инвестировать больше, чем можно реально потерять.

Как купить COTI?

COTI котируется на самых популярных биржах, таких как Binance, BinanceUS и Coinbase. Чтобы купить COTI на Binance, нужно выполнить следующие действия:

1. Зарегистрироваться на Binance или войти на платформу со своей учетной записью.
  2. Перейти на вкладку «Рынок»: ее можно найти на главной странице рядом с полем «Главная». После нажатия на нее пользователю будет показано несколько доступных пар монет. Просто нужно найти COTI. Также можно увидеть монеты, с которыми сопряжен COTI. Выбрать из них пару монет.
  3. Нажать на COTI/USDT: появится таблица цен. Здесь можно выбрать различные типы ордеров, такие как Limit, Stop Limit и Market Order.
  4. Нажать на кнопку «Купить».
  5. Ввести сумму, которую хочется купить, и она будет зачислена на счет.

Что ждет компанию COTI в будущем?

Целевым рынком COTI является индустрия финтеха. В этой области существует огромная потребность, поскольку многие проекты не смогли решить трансграничные вопросы и другие проблемы в индустрии платежей.

Проект может занять неплохую долю рынка, а также стать хорошим поставщиком платежных услуг. Но платформа еще очень молода, и для достижения полной масштабируемости она должна быть принята продавцами, маркет-мейкерами и посредниками.