Чем удобны грядки и клумбы из декинга

здесьДекинг — это современный строительный материал. Он состоит из древесины мелкой фракции и полимерного связующего. Внешне он похож на натуральное дерево, но превосходит его по ряду показателей:

• долговечность;
  • устойчивость к гниению;
  • влагостойкость;
  • неприхотливость в уходе.

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам этот материал получил широкое распространение. Одно из направлений его использования – производство клумб и цветников. Посредством таких изделий можно красиво оформить сад или огород возле загородного дома. Такие клумбы или цветники состоят из досок и поворотных угловых шарниров. Они удобны и практичны в использовании. Если вы изучите ассортимент в каталоге на сайте здесь, то отметите большой выбор цветовых решений. Можно подобрать грядки и клумбы, которые идеально впишутся в дизайн ландшафта.

Продажей грядок, цветников и клумб из долговечного древесно-полимерного композита в Москве занимается компания «Декинг». Оптимальное соотношение цены и качества обусловлено тем, что компания реализует продукцию собственного производства. Она гарантирует высокое качество, так как готовые изделия соответствуют российским и международным стандартам качества. В составе полимерного композита нет опасных для человека и окружающей среды соединений. Готовые доски отличаются длительным сроком службы. Они не утрачивают первоначальных характеристик и товарного вида на протяжении более 40 лет. При этом грядки не требуют трудоемкого и дорогостоящего ухода. В отличие от натурального дерева, декинг не требует антисептической обработки.

Если вы хотите заказать грядки и клумбы из декинга по выгодным ценам, то посетите источник. Заявки принимаются на сайте и по телефону. При необходимости консультанты компании помогут с выбором товара.