Бионика продажа и производство биотуалетов и средств для биотуалетов

Компания Бионика основана в 2006 году.

С самого начала своей деятельности организация специализируется на продаже, аренде, сервисном обслуживании туалетных кабин.

Бионика продаёт мобильные душевые кабины, торфяные биотуалеты, портативные химические туалеты, комплектующие детали к ним и расходные материалы.

Компания занимается доставкой чистой технической воды высокого качества. Специальная техника доставляет воду в любых объёмах. Возможна аренда специальных ёмкостей – еврокубов объёмом 1000 литров, для хранения и транспортировки технической воды.

Владельцам собственного загородного участка, сада, огорода будут интересны разделы каталога Бионики о садовых компостерах и органических удобрениях, используемых для получения хорошего урожая.

Туалетные кабины

В каталоге фирмы представлен широкий ассортимент разнообразных моделей туалетных кабин:

– туалетные кабины Эконом,

– туалетные кабины Стандарт и Люкс,

– модульные туалетные кабины под торфяные и портативные туалеты,

– зимние утепленные туалетные кабины.

Кабины могут быть:

– с накопительным баком (без бака);

– накопительный бак ножной (со стульчаком);

– оснащённые умывальником с раковиной, освещением, обогревателем.

Бионика предлагает полный спектр услуг, связанных с туалетными кабинами:

– аренда туалетных кабин (краткосрочная, долгосрочная);

– обслуживание туалетных кабин (ассенизаторские услуги , транспортировка, ремонт, санитарная обработка, заправка, в зимнее время по требованию – разморозка);

– гидродинамическая чистка труб.

Представленные в ассортименте торфяные биотуалеты пользуются сейчас большой популярностью. Это модели:

– «Piteco» 506, 905, 905V с вентилятором;

– «Rostok».

Портативными биотуалетами можно пользоваться не только на даче, но и в поездках, кемпингах, при уходе за больными. Они мобильны, компактны, удобны.

У Бионики в продаже имеются лучшие модели от голландского производителя:

– «Porta Potti Qube 145»,

– «Porta Potti Qube 165»,

– «Porta Potti Qube 165 LUXE»,

– «Porta Potti Qube 565» поршневой.

Мобильные душевые кабины чаще всего используются на дачах, где нет подключения к водопроводу. А также на строительных площадках, городских пляжах, где нет централизованных удобств.

Бионика предлагает:

– дачную душевую кабину без бака;

– душевую кабину с баком (подогрев);

– баки для душа 110л, 150л, 200л, 250л;

– баки для душа с подогревом 150л, 200л, 250л.

Продукция, производимая компанией Бионика.

Бионика сама производит и продаёт дезодорирующие жидкости БИОwc для биотуалетов, которые можно использовать в:

– портативных биотуалетах,

– туалетных кабинах,

– туалетных модулях,

– подземных накопителях,

– септиках.

Это такие средства как «БИОwc RINSE» и «Биоwc ECO Green», «Биоwc LUXE Plus», «БИОTUBES», «БИОwc PROF». Они не представляют опасности для экологии, не вызывают коррозии металла. Состоят из смеси ПАВ, ЧАС, активных добавок и ароматических композиций. В них отсутствует формальдегид и активный хлор.

Для холодного времени года компанией разработано специальное средство – концентрат «Биоwc зимний -45». Это лучшее дезодорирующее незамерзающее средство для заправки и чистки туалетных кабин в зимнее время.

Компанией Бионика разработаны специальные препараты – биобактерии и биоактиваторы для выгребных ям и септиков, которые помогают самостоятельно выполнять уход за любыми видами септических систем:

– «БИОwc Дачный туалет»,

– «БИОwc Компост»,

– «БИОwc Септик».

Это биологически активные вещества, с помощью которых происходит быстрое разложение на более простые и безопасные составляющие.

Для компостных ям, дачных туалетов, мульчирования почвы компания изготавливает и продаёт наполнитель «ЭкоТорф». Это экологически чистый продукт, натуральный биоразлагаемый торфяной субстрат.

Садовые компостеры, которые можно выбрать и приобрести в Бионике отличаются своими параметрами. В продаже имеются компостеры:

1. Производства Австралии:

1) «Compost Bin» 150л,

2) вермокомпостер «Wormfeast».

2. Производства России:

1) «Piteco» 300л с крышкой,

2) расширитель компостера «Piteco» 300л,

3) «Волнуша» 1000л.

Компостер поможет утилизировать бытовые отходы, превратив их в натуральное удобрение.

Купить готовые органические удобрения оптом и в розницу можно в интернет-магазине фирмы Бионика. На выбор представлены различные по своему составу и назначению удобрения:

– универсальное органическое Вермикофе,

– для газона,

– для овощей,

– для цветов,

– для ягод,

– вермигрунт,

– вермикомпост,

– чернозём,

– обогащенная торфосмесь.

Бионика оказывает услугу по поставке холодной технической воды и ёмкостей под техническую воду. Эта водопроводная вода, она пригодна для использования в быту.

В продаже имеются пластиковые ёмкости для воды разного вида:

– еврокуб б/у 1000л на деревянном поддоне,

– еврокуб б/у 1000л на пластиковом или металлическом поддоне.

Ёмкости по 1000л компания может сдать в аренду.

Пластиковые ёмкости применяют при обустройстве локальных систем отопления в частных домах, при организации системы полива приусадебного участка.

Бионика заботится о том, чтобы обеспечить клиентов достойным ассортиментом и высоким качеством предлагаемых услуг.

Компания открыта для сотрудничества на взаимовыгодных условиях.