3D моделирование и визуализации коттеджей и коттеджных поселков

Загородная жизнь становится все более привлекательной для тех, кому надоела городская суета. Поэтому застройщики все чаще интересуются в услуге 3D моделирования и визуализации коттеджей или современных поселков. Специалисты студии www.multiplex.su готовы справиться с задачей любой сложности.

3D визуализация коттеджного поселка

В чем плюс

Строительство любого дома начинается с инженерно-геологических исследований с последующим формированием на основе полученных данных рекомендаций по этажности и конструктиву будущего здания. Второй этап – создание архитектурного проекта и визуализация. Плюсы последней:

1. Возможность подробно рассмотреть еще не построенное здание. Благодаря такому подходу заказчик может своевременно обнаружить неточности или недостающие детали в проекте. Инженерам удается устранить погрешности, проверить правильность расположения инженерных коммуникаций.
  2. Успех рекламной кампании. 3D модель заинтересует потенциальных подрядчиков, инвесторов или даже покупателей. Созданная в современных программах презентация в полной мере продемонстрирует все плюсы загородного дома или коттеджного поселка.
  3. Выгода для риелторов. С помощью трехмерной модели им удается наглядно продемонстрировать покупателям будущее приобретение. Макет при этом также позволяет «прогуляться» внутри загородного дома или оценить ландшафт.

Утверждение проекта в государственных органах требует предоставления разработанной документации, к числу которой в последнее время относят 3D модели.

Разработка проектов студией Мультитплекс

Студия 3D моделирования «Мультиплекс» готова взяться за визуализацию загородных объектов на максимально выгодных условиях. В работе сотрудники компании используют современное программное обеспечение, новейшие технологии для:

• создания детализированного виртуального макета в трехмерном пространстве;
  • подготовки полного комплекта как внешнего, так внутреннего оформления;
  • планировки ландшафта и местности.

Также в процессе создания модели загородного дома специалисты учтут пожелания заказчика относительно бассейна, подсобных помещений. Плюсы обращения к профессионалам:

1. Доступные цены. Стоимость услуги по 3D моделированию и визуализации коттеджа и коттеджных поселков в студии значительно ниже той, что предлагают конкуренты.
  2. Соблюдение сроков. Специалисты соблюдают сроки, установленные договором. Клиент получает заказ вовремя.
  3. Качество. К созданию трехмерного загородного дома или поселка специалисты подходят тщательно, принимая во внимание требования различных регламентов и данные из подготовленной документации.
  4. Индивидуальный подход. Разработка модели ведется с учетом пожеланий и требований клиента.

В студии трудятся визуализаторы и другие специалисты с профильным образованием. Специалисты «Мультиплекс» также регулярно повышают квалификацию, посещают семинары или конференции. Заказать создание модели можно по телефону или онлайн. Сотрудники компании ответят на любые вопросы, предоставят информативные консультации.