Вице-президент группы компаний Халтек — Гершевицкой И.С

Группа компаний «Халтек» — признанный лидер рынка РФ в сфере предоставления услуг инжиниринга, самый крупный сертифицированный поставщик оборудования, от самых известных инструментальных предприятий мира. Всем своим успехам компания обязана грамотному управлению со стороны руководства Храмова Александра Владимировича и Гершевицкой Ирины Степановны. С 1993 года заместитель директора Гершевицкая И.С. прикладывает все усилия, чтобы компания выходила на новый уровень, расширяла свое производство, масштабировала бизнес и могла предлагать всевозможные инструменты для решения индивидуальных задач заказчиков.

Самая масштабная организация в области инжиниринга предлагает свои услуги более 27 лет и за это время, кроме собственного производства, организация смогла достичь больших успехов. Сегодня ГК «Халтек» имеет собственный учебно-технологический центр, где подготавливаются молодые кадры. Активные и умелые действия Ирины Степановны позволяют компании непрерывно обеспечивать в технологическом плане организации из сферы автомобильной, авиационной и космической промышленности Российской Федерации. Замдиректора лично решает вопросы по обучению специалистов в УТЦ, оснащенным новейшими симуляторами станков, а также измерительными приборами. По завершению обучения, наиболее способные ученики получают предложение по работе в штате предприятия.

О благотворительной деятельности Гершевицкой Ирины Степановны

Вице-президент группы компаний «Халтек» много времени и сил уделяет благотворительной деятельности. Регулярная материальная помощь по распоряжению директора компании Храмова А.В. и Гершевицкой И.С. оказывается центру социально реабилитации «РАДИУС», а также ОГКУ Школе интернату №88 «Улыбка» в городе Ульяновск. Заместитель директора лично контролирует поставки продуктов питания, а также материальной помощи для детдомов, следит за тем, чтобы дети были окружены максимальным комфортом – исправной техникой, музыкальными инструментами, развивающими игрушками. В детдома поставляются продукты питания, сладости, предоставляется всесторонняя материальная помощь.

Также Гершевицкая И.С. не забывает и о людях, которые нуждаются в проведении дорогих операций, больных серьезными заболеваниями. Не остаются без внимания и подчиненные. Для сотрудников компании «Халтек» предоставляются бесплатные путевки в санатории, медстрахование, помощь при рождении детей, посещение бассейна. Также для детей подчиненных оказывается помощь при подготовке к учебному году, а летом предоставляются путевки в летние лагеря.

Ознакомиться с дополнительной информацией о компании «Халтек», а также ее вице-президенте можно посетив официальный сайт предприятия haltec.ru.