В День города жителей Туапсе поздравят популярные исполнители

44SHARESShareVkTweetOdnoklassniki В День города жителей Туапсе поздравят популярные исполнители

Стала известна программа праздничных мероприятий и артисты, которые поздравят жителей Туапсе с Днём города. Праздничные мероприятия пройдут в городе 6 и 7 июля.

Программа праздничных мероприятий ко Дню города Туапсе на 6 июля 2019 года

В День города жителей Туапсе поздравят популярные исполнители

Город воинской славы Туапсе отпразднует свой 181-й день рождения 6 и 7 июля 2019 года. Основные праздничные мероприятия запланированы на 6 число и начнутся ровно в 10:00. В это время на главном пляже пройдут состязания специалистов по автозвуку и автомобильному тюнингу.

В 15:00 гостей будет ждать кинотеатр «Родина». Здесь для горожан выступят артисты местного камерного оркестра с посвящением любимому городу. А всех малышей в то же на ул. Карла Маркса время будут ждать состязания на беговелах. К участию приглашаются дети от 4 до 8 лет. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в конкурсах и турнирах.

Ровно в 17:00 недалеко от кинотеатра «Россия» откроется площадка для детей под названием «Сказочный театр», а всех любителей искусства будет ожидать интерактивная площадка с названием «Театр шоу» по адресу ул. Карла Маркса, 3. У торца местного ДК расположится площадка на тему «Куклы и люди». В то же время площадь Борцам за власть Советов превратится в Казачью станицу.

Кроме этого, в 17:00 откроется экспозиция, где фотографы города представят свои работы.

В 19:00 в центре города на площади Октябрьской революции начнётся выступление творческих коллективов Краснодарского края. Звездой вечера станет приглашенная артистка — популярная исполнительница Наташа Королёва.

В 21:45 свое мастерство покажут артисты файер-студии под названием «Театр огня», а ровно в 22:00 раздадутся первые залпы зрелищного салюта.

Праздничные события, организованные ко Дню города Туапсе 7 июля 2019 года

В День города жителей Туапсе поздравят популярные исполнители

Торжества, посвященные Дню рождения города, продолжатся в Туапсе на следующий день, 7 июля 2019 года.

В 17-30 жителей будет ждать большое анимационное шоу «Мир фантазии и мечты». Местом проведения события выбрана площадь, расположенная перед Театром юного зрителя.

В 18:30 в центре, на площади Октябрьской революции начнётся выступление участников рок-коллектива «Торнадо», а в 20:00 они передадут микрофон солистам группы «Витамины».

Кроме того на протяжении двух дней, 6 и 7 июля, на Платановой аллее будет организована большая ярмарка, где покажут свои работы мастера декоративно-прикладного искусства, съехавшиеся в Туапсе со всего Краснодарского края.

Не обойдется и без спортивных мероприятий, посвящённых Дню города. 3 по 5 июля пройдут соревнования боксеров «Сильный Туапсе». Боксеры сойдутся в поединке на площади Октябрьской революции. 5 и 6 июля в местной детско-юношеской спортивной школе №3 пройдут соревнования спортивных акробатов.