Уютные новостройки в Алматы от честной и надежной компании Меркур Град

Вы мечтаете о собственном жилье? Хотите отказаться от съемов и проживания с родителями? Самое время воплощать желания в жизнь. Жилой комплекс «Меркур Град» — это именно то, что вы искали. Здесь находятся комфортные и уютные квартиры, которые предложены по приемлемой цене.

Особенности жилого комплекса «Меркур Град»

Соседство этому экологически чистому району составили горы Заилийского Алатау. Живописное место наполнено чистым и свежим воздухом. Каждая прогулка будет идти вам на пользу, ведь рядом нет заводов и предприятий, загрязняющих атмосферу.

Инфраструктура ЖК «Меркур Град» продумана до мелочей. Родители смогут водить детей в школу и детский сад, которые расположены в шаговой доступности. Неподалеку есть больница, магазины и остановки общественного транспорта. Для активного времяпровождения предусмотрены спортивные и детские площадки, оборудованные необходимым инвентарем.

Роскошная архитектура сооружений – это заслуга опытных специалистов. Уже издалека жилой комплекс привлекает к себе восторженные взгляды. Крупные панорамные окна дают возможность любоваться красивыми пейзажами прямо из своей квартиры, получая эстетическое наслаждение. Для возведения зданий использованы надежные материалы, которые не деформируются от воздействий негативных факторов окружающей среды. Стены достаточно толстые, так что в квартире будет тихо и уютно.

Среди предложенных вариантов легко найти жилье на любой кошелек. Стоимость квартир от застройщика приемлемая, что позволит воплотить заветные мечты в жизнь уже сегодня. Также компания реализует недвижимость в ипотеку. Достаточно оставить свою подпись в договоре, где нет скрытых пунктов, чтобы наслаждаться комфортными условиями проживания.

Покупатели могут приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с различными типами планировки. Это дает возможность ориентироваться на размеры семьи. Отделка жилья «чистовая», но все коммуникации проведены, а сантехника подключена. На поверхность стен нанесен слой качественной штукатурки. Дальнейшее оформление интерьера зависит от вашей фантазии.

Наш сайт mercur-grad.kz предлагает купить квартиру в ЖК «Меркур Град» по приемлемой стоимости. Просмотрите доступные варианты жилья, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. Сотрудничество с нами удовлетворит ожидания самых требовательных клиентов. Набирайте указанный номер, чтобы пообщаться с квалифицированными консультантами.