Утилизация жидких бытовых отходов из выгребных ям в Киеве

Утилизация жидких бытовых отходов из выгребных ям обычно происходит с помощью специальной техники – ассенизатора или илососа, которые представляют собой машины с цистернами и вакуумными насосами. Илосос применяется в случаях наличия ила при откачке отходов, сильным водяным напором отложения ила размываются и только затем откачиваются. Сфера применения такого оборудования достаточна обширна, его эффективно применяют для выкачки выгребных ям, откачки канализационных систем, очистки туалетов. За услугами подобного рода в Киеве обращаются в компанию «Гидросоюз» https://gidros.com.ua/vykachka-yam/, предлагающей оказание комплексных услуг и имеющей для этих целей всю необходимую технику. Заказ услуг можно произвести по телефону, сотрудники компании ответят на любой интересующий вопрос, дадут профессиональную консультацию, расскажут о расценках на весь перечень услуг, рассчитают их стоимость. Цены на утилизацию жидких бытовых отходов формируются в зависимости от многих факторов: нахождение объекта в черте города или за городом; вид используемого оборудования; объем отходов, подлежащих откачке.

Компания позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, гарантирует качественный сервис всех предлагаемых услуг, предоставляет своим клиентам в качестве подарка специальные химические дезинфицирующие препараты, позволяющие устранять неприятные запахи и предотвращающие процессы размножения бактерий. Компания «Гидросоюз» работает без выходных дней в круглосуточном режиме, в случае возникновения проблем клиенты всегда могут позвонить на телефон аварийной службы.

Услуги по утилизации жидких бытовых отходов из выгребных ям обычно пользуются спросом в домах, не имеющих подключения к централизованной канализационной сети, где предусматривается наличие выгребных ям.

Компания «Гидросоюз» предлагает своим клиентам множество преимуществ:

• удобный способ заказа услуг, предоставление гарантий на все виды услуг;
  • наличие удобного сервиса оказания услуг, все работы осуществляются в комплексе в круглосуточном режиме;
  • наличие специалистов с большим опытом работы;
  • предоставление скидок на услуги для постоянных клиентов.