Установка видеонаблюдения для дачи — охрана собственности 24/7

Излюбленным местом наживы для воров всегда были и будут загородные дома и дачи. Впрочем, сегодня вопрос с защитой загородных домов имеет кардинальное решение, достаточно лишь заказать систему в правильном месте. Таким местом является ООО «Территория Безопасности». В нашей компании для Вас предусмотрены как готовые комплекты, так и возможность проектирования видеонаблюдения в индивидуальном порядке под определенные конфигурации дачного участка и дома.

Оборудование, предлагаемое нашими инженерами, отличается повышенной надежность и функциональностью.  С каждым годом ИТ-технологии дарят миру все более усовершенствованные системы, позволяющие обезопасить и сохранить имущество от злоумышленников, и, если вас интересует видеонаблюдение в Москве, вы на правильном пути – Мы обеспечим максимально полную защиту вашей дачи.

Удаленный доступ — гарантия безопасности Вашего имущества

Современные системы видеонаблюдения, которые предлагает наша компания, имеют одну очень замечательную функцию — удаленный доступ к системе и архиву. В любое время находясь в зоне действия сети интернет Вы можете с своего смартфона или планшета подключиться к видеонаблюдению и посмотреть, что происходит на даче прямо сейчас или что происходило раньше. Для удаленного доступа на даче необходимо, что бы в месте установки оборудования было подключение к интернету. Самым простым способом организовать доступ к сети — использовать повсеместно работающую 3G и 4G (LTE) связь. Инженеры Территории Безопасности при осмотре проводят комплекс измерений сотовой связи на предмет поиска наилучшего сигнала от оператора связи. Если сигнала недостаточно, мы предлагаем установить на дом специализированную направленную на базовую станцию оператора антенну, которая в свою очередь существенно усилит сигнал.

Влияет ли удаленный доступ видеонаблюдение на качество интернета? Влияет, но Вы этого не заметите. Все дело в том, что в повседневной жизни мы в основном скачиваем информацию и используем так называемый «входящий канал», а вот отдавать информацию особо не торопимся. Для удаленного доступа как раз-таки требуется «исходящий канал» — который как правило всегда свободен. Объем трафика, передающийся во время сеанса онлайн связи в среднем составляет 1-2мегабита в секунду, что при современном уровне развития телеком сетей — не существенно.

Готовые решения системы видеонаблюдения – комплектация под ключ

Безусловно, всем бы нам хотелось почаще бывать в загородном доме, но, к сожалению, повседневность диктует нам другие правила. Как правило, там мы проводим лишь уик-энды и праздники. Если вы хотите всегда держать руку на пульсе и быть в курсе того, что происходит на вашей территории во время отсутствия целесообразнее купить видеонаблюдение для загородного дома.

ООО «Территория безопасности» предлагает вам обезопасить свою недвижимость уже сейчас, реализуя готовые комплекты систем видеонаблюдения по демократичной цене с дополнительным комплексом услуг – монтажом и обслуживанием.

У нас можно купить готовые комплекты видеонаблюдения на дачу

Представленная нашей компанией система видеонаблюдения осуществляет охранную и контролирующую функции, вмещая достаточно большой архив для хранения видеоинформации.

Мы не просто предлагаем вам купить видеонаблюдение для дачи, коттеджа, загородного дома или офиса недорого, мы предлагаем вам комплексный подход к защите вашей недвижимости. В рамках комплексного подхода специалисты нашей компании решают следующие задачи:

• проектирование системы, с размещением в месте недоступном для злоумышленников;
  • подбор надежной системы видеонаблюдения, отвечающей требованиям и условиям заказчика;
  • монтаж видеонаблюдения и последующая поддержка системы;
  • организация удаленного доступа к управлению системой.

Установка видеонаблюдения на даче осуществляется нашими специалистами при помощи современного оборудования с инновационным подходом к размещению. По желанию клиента системы можно установить, как внутри помещения, так и на прилегающей к дому территории – для обеспечения полного контроля за имуществом.

Цена системы зависит от ее комплектации, количества камер и дополнительного оборудования. Как показывает практика, двух-трех камер вполне достаточно для пристального внимания за домом, подходами к нему и прилегающей территорией.

Многолетний опыт работы, следование инновационным решениям в сфере безопасности, скрупулезное отношение к каждому заказу, демократичная цена на установку видеонаблюдения на даче — вот то малое, за что нашей компании «территории безопасности» отдают предпочтение многие.

Заказав у нас установку системы видеонаблюдения на дачу, вам больше не придется переживать, оставляя свое имущество без присмотра.