Установка охранной системы в дом

Сегодня все большее и большее число людей стараются обезопасить себя и свое жилье от проникновения в него посторонних лиц. Многие оснащают свое жилище специальными охранными системами, которые препятствуют взлому и незаконному проникновению в дом.

Одними из самых надежных охранных систем на данный момент считаются комплекты сигнализаций GSM. Установить беспроводной охранный комплект сигнализации GSM в Новосибирске вам может компания https://2090000.ru/ohrana/ «Электронный город».

Данная система имеет большой ряд весомых преимуществ перед многими аналогами. Во-первых, вам не потребуется устанавливать дополнительные провода, этот комплекс функционирует с помощью беспроводных датчиков, реагирующих на открытие двери. Во-вторых, датчики такой системы не реагируют на перемещение домашних животных по помещению, как это довольно часто бывает с другими системами.

Третье преимущество — оперативное реагирование сотрудников охраны на вызов, наряд приезжает буквально в течение 5–7 минут.

Следующее весомое достоинство, свойственно для беспроводного охранного комплекта сигнализации GSM, заключается в возможности управлять им с помощью специального мобильного приложения в режиме онлайн.

Кроме того после того, как вы поставили или, наоборот, сняли своё жилище с охраны, вам на мобильный телефон приходит смс—оповещение об успешном проведении процедуры.

Для того чтобы установить данный комплект, вы можете оставить онлайн—заявку прямо на сайте компании «Электронный город» или позвонить по указанному там номеру телефона. После того как ваша заявка будет рассмотрена, с вами свяжется специалист компании для уточнения всех деталей и назначения дату выезда мастера на ваш объект. Обычно процедура подключения осуществляется в течение одного дня.

Специалисты компании «Электронный город» не только установят вам все необходимое оборудование, но ещё и расскажут как им правильно пользоваться. Между компанией и клиентом обязательно подписывается договор. Доя подписание договора потребуется паспорт.