Услуги дезинфекции в Санкт-Петербурге

Постоянное расширение сети предприятий, повышающийся спрос на покупку недвижимости, ужесточение требований к санитарным нормам в производственной сфере увеличивает запросы на оказание услуг службы дезинфекции. В процессе дезинфекции обычно осуществляется уничтожение различных возбудителей инфекции, это могут быть болезнетворные микроорганизмы, вирусы, патогенные грибы. Проводимые мероприятия способствуют пресечению передачи инфекции здоровым организмам, ликвидации возбудителей инфекции с использованием специальных средств, обладающих низкой степенью токсичности, высокой эффективностью. Заказать услуги дезинфекции в Санкт-Петербурге можно в городской службе дезинфекции. Официальный сайт санитарно-эпидемиологической службы знакомит пользователей с основными направлениями деятельности подразделения: осуществление надзорно–контрольной деятельности соблюдения санитарных норм, санитарная и противоэпидемиологическая деятельность, оказание компаниями услуг дезинфекции, дезинсекции, дератизации, фумигации, проведение лабораторных исследований.

Предоставление услуг дезинфекции оказывается в короткие сроки, заявки принимаются без выходных, бригады выезжают на объекты без опозданий, время определяется в договоре. Городская служба дезинфекции является надежным и ответственным партнером, предоставляет своим клиентам услуги самого высокого качества.

Служба предлагает отличные условия для сотрудничества:

• индивидуальный подход к каждому заказчику услуг;
  • наличие высококвалифицированного персонала, способного решать самые сложные задачи;
  • предоставление полного пакета необходимой документации;
  • предоставление бесплатной консультации;
  • предоставление положительного результата после дезинфекции;
  • все виды проводимых работ, используемые препараты соответствуют необходимым критериям безопасности, не способны нанести вред людям и животным.

На сайте городской службы дезинфекции можно ознакомиться с ценами на все предоставляемые услуги по категориям: юридические лица, частные лица – владельцы квартир, домов и коттеджей.