Угловые карнизы для эркерных окон – ноу-хау современных дизайнеров

Ели вы планируете добавить в интерьер помещения изюминку, не нарушив целостную стилистическую концепцию, идеальным решением для вас станут угловые карнизы ля эркерных окон, представляющие собой перекладины зигзагообразной или закругленной формы и оснащенные кольцами для закрепления ткани.

Универсальность. Угловые карнизы могут использоваться для оформления как коттеджей и загородных домов, так и квартир, расположенных в черте города. Карнизы данного типа выполняют не только практическую, но и декоративную функцию, являясь ярким элементом интерьера;
Уникальность. Угловые карнизы эркерного типа является настоящим олицетворением современного стиля, эксклюзивности и нешаблонного дизайна;
Надежность и прочность. Карнизы из алюминиевого профиля надежно закрепляются в оконном проеме, характеризуются надежностью и долговечностью.