Состав и действие Гуми удобрений

Многие огородники знают, что подкормки сильно влияют на получение достойного урожая, кото-то использует навоз и перегной, кто-то другую органику. Купить Гуми Кузнецова можно по самым выгодным расценкам. Но намного эффективней новое средство для получения крепкой рассады и хорошего урожая препарат Гуми.

Истощение грунта постоянно требует определенной подпитки, только препараты Гуми содержат полный состав витаминов и микроэлементов, требуемых для получения урожая. Сегодня это самое востребованное средство, прошедшее все испытания огородников и подтвердившее свое превосходство над своими собратьями.

Гуми – есть органическое удобрение, которое содержит в себе полный состав гуминовых кислот и различных солей. Препараты Гуми имеют отличие между собой. Чтобы сделать выбор, нужно знать, какое растение вы собираетесь удобрять. Имеется основной состав, который постоянен, но для определенных культур дополняются определенные элементы, которые им необходимы.

Одним из главных элементов является натрий, попадая в почву, он соединяется с калием, тем самым улучшая жизнедеятельность культур. Сегодня эти подкормки довольно широко используются огородниками. При производстве Гуммированных препаратов используется только природные компоненты, которые долго остаются в земле и практически не вымываются в течение 2 лет. Кроме того, что они усиливают рост растений, еще и противостоят различным заболеваниям, даже в не благоприятных условиях произрастания. Насколько эффективны Гуми препараты:

• Эти удобрения имеют ряд преимуществ среди себе подобных;
  • Обработав семена удобрениями Гуми, качество всходов увеличивается на 80%;
  • Корневая система развивается быстрее, за счет этого урожай возрастает на 50%;
  • Качество плодородности повышается в несколько раз;
  • Вредные вещества, содержащиеся в почве, больше не нанесут вред вашим питомцам;
  • Используя Гуми препараты, отходит возможность прикупать дополнительные удобрения;
  • Значительно уменьшается количество патогенных бактерий;
  • Повышается выносливость растений.

Используя препараты Гуми, вы облегчаете себе труд, увеличиваете количество урожая и выращиваете только здоровые растения.