Рыбалка под «Серебряным Дождем» в Твери собрала свыше 300 гостей

Пока рыбаки боролись за лучший улов, гости рыбалки под «Серебряным Дождем» продолжали собираться в загородном комплексе «Волжанка».

Старт развлекательным программам рыбалки был дан в 11:00. Позитивом и энергией гостей праздника зарядили фитнес-инструкторы фитнес-клуба Max Fit.

После увлекательной разминки началось награждение рыбаков. В этом году участниками рыболовных соревнований стали 44 человека. Лучший улов составил более 800 грамм. Рыбакам вручили кубки от «Серебряного Дождя», памятные призы от рыболовного клуба «ПРК» и магазина «Рыбалычъ».

Отметим, что для новичков рыбалки и для всех желающих компания «Фарлос» провела мастер-классы по ловле рыбы нахлыстом.

Затем на площадке загородного комплекса «Волжанка» начала работать детская программа от фитнес-клуба «Румянцево». Тренеры провели для юных гостей праздника детскую зарядку, эстафеты и конкурсы.

В это время взрослые катались на премиальных автомобилях «Мерседес» от официального дилера «Мерседес Бенц» в Твери.

Рыбалку под «Серебряным Дождем» в Твери посетили и мотоциклисты мотоклуба «Ночные Волки». Они презентовали свои крутые мотоциклы. Каждый из гостей мог подойти, сфотографироваться на байке.

Стоит отметить, что в этом году празднику сопутствовала и отличная погода. С самого утра было тепло и солнечно. Вечером все-таки пошел дождь, но к тому моменту официальные мероприятия были завершены.

Традиционно на рыбалке под «Серебряным Дождем» в Твери прошли соревнования по мини-футболу. Обладателями «золотых» медалей стали спортсмены команды «Румянцево».

Затем настало время обеда и гости рыбалки под «Серебряным Дождем» в Твери смогли попробовать вкусную фирменную уху.

Продолжился семейно-спортивный праздник ярким концертом. На главную сцену вышла группа Max & Pit. Музыканты исполнили известные хиты и собственные песни. Устоять на месте зрители не могли, поэтому и дети, и взрослые начали танцевать.

Продолжили праздничные концерт танцоры студии Emotions. В первом выходе они исполнили зажигательный латинский танец. Наибольший восторг публики вызвал танец «Маска», в основу которого лег фрагмент из одноименного фильма с Джимом Керри.

На этом сюрпризы не закончились. На сцену загородного комплекса вышла тверская исполнительница Светлана Королева. Зал встретил ее восторженными аплодисментами и подпевал вместе с артисткой.

Чтобы гости праздника смогли немного отдохнуть от насыщенной спортивно- развлекательной программы, на рыбалке под «Серебряным Дождем» в Твери прошла викторина «Йога для мозгов». Ведущая викторины – психолог студии «Анима Альта» Татьяна Синичкина задавала гостям сложные вопросы из области культуры, истории, географии. Те, кто дал большее количество правильных ответов, получили памятные призы.

Вечером на сцену вновь вышла группа Max & PIT и дополнила свое выступление танцевальными композициями. На такой яркой ноте и завершилась Юбилейная рыбалка под «Серебряным Дождем» в Твери.

tidc.ru