Применение декоративных 3D панелей из гипса

Рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент, когда он хочет каких-то изменений в своём интерьере. Чаще всего после этого продумываются все детали предстоящего ремонта. Одной из самых популярных и лучших тенденций в современном мире – это использование экологически чистых и качественных материалов. Применение 3D панелей из гипса совершили неимоверный скачок в области дизайна интерьера помещения. Такое оригинальное и совершенно новое решение многим пришлось по душе, именно поэтому, на данный момент огромный выбор таких панелей. Компания Декорео предоставляет своим клиентам только лучший выбор стеновых 3D панелей из гипса в Москве. Именно данный материал полностью соответствует критерию цена/качество. Трёхмерные гипсовые панели представляют собой плитки прямоугольной или же квадратной формы, на которых повторяется некоторый рисунок.

Преимущества декоративных 3D панелей из гипса:

• Универсальность. Производители изготавливают панели с абсолютно различными рисунками, которые впишутся в любой интерьер и будут сочетаться с предметами мебели. Их можно клеить как в гостиной, так и в ванной, на кухне или же спальне. К тому же, данные панели можно покрасить, нанести лак или же вовсе оклеить обоями.  Какой дизайн вы бы не выбрали – будет смотреться необычно и выигрышно.
  • Экологичность. В настоящее время особое внимание уделяют натуральным материалам, ведь они не наносят вреда здоровью, к тому же – выглядят прекрасно и вписываются в интерьер помещения. Поэтому, можно не беспокоиться и отделать 3D панелями из гипса детскую комнату.
  • Практичность. Если панели правильно уложить при монтаже, то они могут прослужить вам очень долгое время и не потерять своих эксплуатационных качеств даже через 50 лет.
  • Обладают хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами.
  • Стоимость панелей доступна любому слою населения, которые имеют некоторый заработок. Вы можете сами подобрать стоимость, ведь зависит она именно от сложности рисунка.

Такие декоративные 3D панели из гипса активно применяются при оформлении интерьера. Создают различные панно из панелей, а также декорируют потолок.  Также стоит отметить, что панели активно  используются при зонировании помещения.  Таким образом можно красиво отделить любую зону, главное проявить фантазию и тогда всё обязательно получится.  Перегородки из 3D панелей выглядят очень эффектно и привлекают внимание. Такая перегородка не вызовет сложностей при монтаже, тем более, можно сделать светопроницаемую перегородку, которая и вовсе подчеркнёт все достоинства помещения.