Преимущества строительства коттеджа под ключ

Каждый человек, который живёт в городе в квартире – имеет мечту построить коттеджный дом за городом и отправляться туда каждые выходные для того, чтобы расслабиться, отдохнуть,  а также подышать свежим воздухом. Летом выращивать овощи и фрукты, собирать урожай, жарить шашлыки и многое другое. Но строительство загородного дома – это не самая лёгкая задача, которая встаёт перед хозяином. Важно обладать большим количеством умений и знаний, чтобы  прийти к поставленной цели.  Именно поэтому самым лучшим и более выгодным вариантом будет строительство коттеджа под ключ. Специалисты выполнят работу на высшем уровне, а вам нужно будет лишь контролировать процесс, а после заплатить за оказанную услугу. Компания evastroy.ru занимается строительством коттеджей под ключ в Москве, а также в Московской области.

Преимущества строительства коттеджа под ключ:

• Разработка проекта будущего дома, которой занимается опытный архитектор. Пожелания заказчика учитываются именно на данном этапе.
  • Строительством занимаются опытные специалисты своего дела. Сначала производится подготовка участка к строительству, затем фундамент, а только после происходит возведение непосредственной коробки дома. Только после этого происходит строительство кровли и последующий монтаж.
  • Закупают и подбирают материалы только опытные специалисты. Такие компании имеют прямые связи с производителями, поэтому вся продукция качественная, при этом закупается по самым выгодным ценам.
  • Строительство дома можно выбрать из абсолютно разных материалов. Это может быть – кирпич, дерево, газобетон, керамика, арболита, а также теплостена.
  • Гарантия на постройку каждая компания предоставляет свою, но всегда срок составляет 5 лет и больше.
  • Вы можете контролировать процесс постройки вашего коттеджа, благодаря круглосуточной видеосъемке.

Важно отметить, что при строительстве коттеджа под ключ можно неплохо сэкономить свои средства, но при этом получить действительно качественное сооружение. К тому же, у заказчика есть уникальная возможность выбрать дизайн дома, а также оформление участка. Благодаря тому, что при проектировании и строительстве учитываются все пожелания заказчика – дом будет уникальным и неповторимым.