Паркетная доска Барлинек 7 аргументов для правильного выбора

Паркетная доска

Паркетная доска – сделай выбор в пользу комфорта!

Паркетная доска подходит для отделки любого помещения – от элегантного офиса и дорогого ресторана до обычной квартиры-студии или элитного коттеджа. Почему же паркетная доска настолько завоевала доверие клиентов любого уровня достатка?

Причина проста: паркетная доска – это комфорт, долговечность и высокие эстетические достоинства в одном. С ее помощью можно создать интерьер в деревенском или скандинавском стилях. Паркетная доска будет отлично смотреться в классическом и английском вариантах дизайна, в экзотическом и ориентальном, в минималистических решениях и в помещениях, где ставка сделана на роскошь и изыски.

Паркетная доска Barlinek – пол с твердым характером

В наши дни даже самые богатые и успешные люди стремятся к разумной трате средств. Ремонт делают с расчетом на десятки лет эксплуатации. Поэтому именно паркетная доска станет универсальным экономичным решением для любого помещения. В чем же ее преимущества?

· Долговечность: высококачественная сосновая древесина с особой структурой и отделкой натуральным шпоном благородных пород делают паркетную доску износостойкой и прочной.

· Гарантия качества: наша компания изготавливает паркетную доску только из тщательно отобранного сырья. Материалы для финальной отделки (лак, морилка, масло, шпон) также проходят строгий отбор по нескольким параметрам.

· Простота в уходе. Если соблюдать простые принципы уборки и правильно подобрать паркетную доску для соответствующей нагрузки на напольное покрытие, ремонт может не потребоваться в течение десятилетий. А небольшие царапины на поверхности или потертости лака можно легко и быстро восстановить.

· Удобство монтажа: паркетная доска укладывается достаточно просто. С этим справится даже начинающий мастер. Но в любом городе России наша компания может порекомендовать вам авторизованных специалистов по укладке паркетной доски, которые сделают всю работу за вас быстро и качественно.

Деревянная паркетная доска – совершенство от самой природы

Если вы еще сомневаетесь, какое напольное покрытие выбрать, то вот очередные аргументы в пользу паркетной доски.

Заботитесь об экологии жилища – выбирайте паркетную доску. Она не выделяет в воздух никаких вредных веществ, а сам запах натуральной древесины создает атмосферу уюта.

Хотите иметь в доме пол, не вызывающий аллергических реакций – паркетная доска станет выбором номер один. В таком покрытии не накапливается пыль, не развиваются клещи и другие вредители.

Наконец, хотите добиться оригинальных эстетических эффектов – выбирайте паркетную доску. Такого количества оттенков, рисунков, фактур и отделок не даст ни одно напольное покрытие. Наши дизайнеры постоянно разрабатывают новые виды паркетной доски, которые соответствуют самым последним трендам аранжировки пространства.