Оптический кабель и комплектующие от компании Интегра Кабель

Оптический кабель — это кабель, который состоит из волоконных световодов,он  предназначен для передачи различных оптических сигналов в линиях связи в виде фотонов. Оптические кабели обеспечивают интернет широкополосным каналом для транспортировки различной информации.

Оптический кабель имеет в своей конструкции такие элементы:

1. Оптоволокна или стекловолоконные нити, которые изготовлены из высококачественного кварцевого стекла.
  2. Оптическим модуль — это центральная полимерная трубка, в которой находятся оптические волокна.
  3. Центральный силовой элемент, который изготовлен из стеклопластика или проволоки.
  4. Наружная защитная оболочка, а также необходимый элемент оптического кабеля.

Оптические кабели бывают различных типов, а именно:

1. Магистральный. Используется для создания многоканальных линий связи большой протяженности.
  2. Зоновый. Данный кабель используют в организации многополосных линий в отдельных районах.
  3. Городской оптический интернет кабель. Предназначен для довольно коротких магистралей.
  4. Также существуют полевые подводные и монтажные оптические кабели.

Приобрести оптические кабели и различные комплектующие и сопутствующие товары вы сможете в компании «Интегра Кабель».  Перейдя на официальный сайт данной компании по данной ссылке intg.ru  вы сможете подробнейшим образом ознакомиться со всей необходимой информацией о оптических кабелях.

Также здесь вы сможете заказать необходимый вид оптических кабелей и различные сопутствующие товары. Для того чтобы заказать оптические кабели от данной компании свяжитесь с технической поддержкой данного сервиса.  Все необходимые контактные данные для связи со специалистами вы найдете на официальном сайте.  Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники предоставят для вас всю необходимую информацию, ответят на все заданные вами вопросы, проконсультируют в выборе того или иного вида оптического кабеля, а также помогут оформить необходимый вам заказ.   На всю продукцию данная компания предоставляет надежную и длительную гарантию  благодаря которой данные кабели прослужат долгие годы эксплуатации.