О питомнике саженцев компании «АгроДекор»

Тот, кто занимается садоводством, огородничеством или цветоводством, не понаслышке знает, насколько сложно порой найти качественные, жизнеспособные саженцы растений. Те, которые куплены на рынках, далеко не всегда оправдывают ожидания, поэтому каждому садоводу следует иметь на примете хороший питомник саженцев. Таким может похвастаться компания «АгроДекор», которая уже длительное время занимается производством и реализацией высококачественного посадочного материала.

Ассортимент питомника «АгроДекор»

Имея собственный питомник для выращивания саженцев, компания может контролировать их качество, создавать оптимальные условия для развития молодых растений разных сортов, отбирать для покупателей только действительно жизнеспособные, крепкие экземпляры. В ассортименте компании садоводы, огородники и цветоводы могут найти саженцы:

• декоративных растений (сирени, барбариса, гортензии, рододендрона, спиреи, чубушника и других);
  • плодовых деревьев. Садоводы могут заказать в питомнике «АгроДекор» саженцы обыкновенных, колоновидных и декоративных яблонь, черешен, слив, груш, айвы, абрикос и других садовых культур;
  • ягод – малины, ежевики, брусники, клюквы, йошты и др.;
  • роз разных сортов;
  • клематисов. Эти плетущиеся растения хорошо подходят для формирования живых изгородей, украшения беседок и арок;
  • хвойных деревьев и кустарников. Среди них – пихта, тис, ель, можжевельник, туя.

В каталоге компании приведена достоверная информация о каждом саженце, благодаря чему покупатель будет знать его точный возраст, сорт и его основные характеристики.

Почему стоит заказывать саженцы именно в «АгроДекор»?

Специалисты, работающие в питомнике компании, знают все тонкости правильного ухода за молодыми растениями, что позволяет предлагать покупателям только качественный посадочный материал. Каждый саженец перед отправкой бережно выкапывают, проверяют на наличие повреждений, признаков заболеваний или поражения вредителями. Только после тщательной проверки саженец упаковывают и отправляют заказчику. Последний получает здоровое молодое растение, готовое к высадке в открытый грунт.

Компания «АгроДекор» постоянно расширяет ассортимент растений, саженцы которых произрастают в питомнике. В каталоге можно увидеть деревья и кустарники многих сортов как отечественной, так и зарубежной селекции. Посадочный материал из питомника полностью соответствует тем характеристикам, которые указаны в описании каждого товара. Покупая саженцы растений в «АгроДекор», вы сможете вырастить роскошный сад на своём участке и ежегодно получать обильный урожай.