Наркология №1 в Москве — сеть современных наркологических клиник

Наркология №1 в Москве является сеть современных клиник, в котором работают исключительно самые высококвалифицированные специалисты в данной области медицины, а также используется только самое современно оборудование — детали по ссылке.

Всего сеть насчитывает  пятьдесят выездных бригад. Они работают по всей Москве, а также Подмосковью.

На сайте сети наркологических клиник можно заказать такую услугу как вызов нарколога на дом.  Достаточно просто заказать обратный звонок и уточнить адрес, по которому необходимо подъехать.

Работает данная сеть наркологических клиник все двадцать четыре часа в сутки и все семь дней в неделю.  Бригада медицинских специалистов готов приехать абсолютно в любую точку столицы Российской Федерации буквально в течение одного часа.

Основные направления деятельности Наркологии №1 в Москве

К основным направления деятельности Наркологии №1 в Москве относится следующее:

1. Работа с родственниками людей, страдающих зависимостью от употребления различного рода алкоголесодержащей продукции или же наркотических препаратов.
  2. Вывод из запоя алкоголиков.
  3. Снятие ломки у наркоманов.
  4. Мотивация на отказ от употребления различного рода алкоголесодержащей продукции или же наркотических препаратов.
  5. Снятие интоксикации, вызванной употреблением алкогольных напитков.
  6. Наркотическая детоксикация.
  7. Психологическое сопровождение пациентов после прохождения ими курса реабилитации.

Данная сеть наркологических клиник в Москве существует уже более десяти лет.  Главной целью сотрудников данных медицинских учреждений является донесение до Российской Федерации европейских стандартов  лечение зависимостей от употребления различного рода алкоголесодержащей продукции, а также наркотических препаратов при помощи самых надежных современных методик, оказание своевременной, эффективной, а самое главное абсолютно безболезненной помощи. И, надо сказать, им это неплохо удается. За годы существования сети наркологических клиник ее услугами воспользовались около четырех тысяч человек.