На строительстве спортивной площадки в Северодвинске наэкономили на скамейки и фонари

Руководитель агентства по спорту Архангельской области Кузнецов съездил в Город корабелов посмотреть спортивный объект на Юбилейной,5, который обещают открыть уже в начале сентября.

Чиновник настолько впечатлился экономным расходованием выделенных на него средств, что предложил поучиться на опыте северодвинцев коллегам из районов Архангельской области.

Изначально речь шла просто о спортивной площадке с покрытием и необходимым оборудованием, но при поиске подрядчиков заказчику удалось так сэкономить на аукционах, что на оставшиеся деньги рядом с площадкой собираются установить скамейки и фонари, сообщают в пресс-службе местной администрации.