Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня прекрасный день для знакомств и начала новых романтических отношений – любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года склоняет к тому, что все будет происходить естественно, жизнерадостно и легко. Свидание сегодня обещает быть восхитительным и интересным.

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Овен

Во вторник, если Овен хочет завязать новое знакомство или хорошо провести время со своим любимым человеком, сидячий образ жизни ему противопоказан! Звезды советуют ему добавить в свою жизнь физических нагрузок, включив форсированный режим. Езда на велосипеде, танцы, фитнес, бег или хотя бы прогулка быстрым шагом – все это заставляет сердце биться чаще и активирует во вторник ту сферу жизни Овна, которая ответственна за счастье и любовь.

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Телец

Во вторник у Тельца будет шанс лишний раз убедиться в том, что его любимый человек – хороший советчик. Возможно, все дело в том, что он понимает Тельца как никто и всегда на его стороне? Безусловно, не стоит слепо доверять словам своего избранника, ведь любой человек, даже действуя из лучших побуждений, может ошибаться. Однако много шансов за то, что сегодняшний совет окажется дельным и способен помочь Тельцу.

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Близнецы

Во вторник Близнецы будут настроены на позитив, и вывести их из этого состояния практически невозможно! Да и зачем выводить? Своим солнечным, жизнерадостным взглядом на жизнь, Близнецы способны заразить всех вокруг, и в первую очередь, любимого человека. В такие дни и к проблемам относишься проще, да и решаются они легко. Так что если у Близнецов и их избранника есть пара-тройка нерешенных вопросов, во вторник самое время быстренько их обсудить. Ну а потом заняться более приятными вещами.

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Рак

Во вторник Раку стоит призадуматься над тем, не слишком ли часто он идет на уступки своему любимому человеку? Дипломатичный Рак тратит массу сил на то, чтобы сглаживать острые углы, и его избраннику это, безусловно, удобно. Однако такое положение дел не совсем справедливо, и во вторник Рак почувствует в себе силы сказать об этом партнеру в глаза. Ему не стоит, как обычно, смягчать ситуацию и сдерживаться.

Читайте также:  Таро-прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Лев

Во вторник Льву придется смириться с мыслью, что осчастливить всех вокруг просто невозможно! Да, Лев нравится многим и его самого привлекают разные люди, однако во вторник настало время из всех поклонников выбрать кого-то одного. Даже если Льву трудно насильно ограничить свою личную жизнь, ничего не поделаешь: любвеобильность до добра не доводит. И главное, от нее как до небес далеко до настоящей любви.

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Дева

Во вторник – день, когда Деве в личной жизни не стоит делать всего две вещи: усложнять и прибедняться. Возможно, ей нравится копаться в себе и выискивать недостатки, чтобы утвердиться в мысли: она слишком несовершенна для того, чтобы ее кто-то полюбил. Так вот, во вторник делать этого категорически не стоит! Позабыв о комплексах, Дева будет привлекательна и неотразима. Ну а недостатки… У кого их нет? Если бы дело было в них, человеческий род уже давно бы вымер.

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Весы

Во вторник Весам придется выступить в роли эксперта по личным вопросам! Скорее всего, кто-то из родственников или друзей расскажет им о проблемах своих отношений. День склоняет Весы к тому, чтобы виртуозно настраиваться на «прием»: они будут отличным слушателем, который тонко чувствует собеседника. Благодаря такой восприимчивости, Весы во вторник без труда сумеют вникнуть в суть чужих любовных проблем и дать дельный совет.

Любовный гороскоп на 9 апреля 2019 года Скорпион

Во вторник Скорпион и его любимый человек могут узнать нечто новое, что прольет свет на их отношения и покажет истоки их общих проблем. Принять эту информацию может быть нелегко, но это не сложнее, чем блуждать наугад в темноте. Скорпиону и его избраннику судьба во вторник предоставляет возможность увидеть ситуацию, как она есть, а заодно и шанс все исправить. Для этого им надо, не пряча голову в песок, научиться действовать сообща.