Куртки Tom Tailor мужские: что нужно знать об особенностях

tom tailorКуртки tom tailor мужские предложены различными моделями для активного времяпрепровождения, ежедневного ношения и занятий спортом.

Указанный торговый бренд специализируется в области проектирования и создания предметов гардероба, парфюмерии, аксессуаров и прочих изделий. Товары указанной компании отличаются сдержанным дизайном, безупречным качеством, функциональностью, доступностью и прочими моментами. Важно сказать о том, что tom tailor ориентирован на серьезную аудиторию, включая деток. Почти все коллекции выдержаны в урбанистичном, элегантном, casual и спортивном стилях.

Если говорить непосредственно о мужских куртках, они представлены удлиненными и короткими моделями, а также изделиями приталенного и прямого кроя. Их выпускают на пуговицах, потайных и открытых молниях, со средним и высоким воротом, который крепится к куртке с помощью кнопок, шнуровки, ремешков и пряжек. Есть варианты с капюшоном съемного и регулируемого плана с отделкой из меха. Следует отметить, что почти все модели предусматривают наличие прорезных и накладных карманов на липучках, дополнительных застежек, а также декоративной фурнитуры из металла либо пластика.

Изделия рассчитаны на изменчивую погоду межсезонья и отличаются безупречной теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, а также имеют поверхность водоотталкивающего характера.

Во время создания моделей рассматривается достаточно плотный быстросохнущий текстиль, вискоза, нейлон, смесовые ткани. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться со специалистами, которые имеют в указанной области знания и опыт.