Как защититься от комаров на улице?

Комары досаждают всем и людям, и животным. И в собственном доме от них спасенье найти значительно проще чем на улице. Для того, чтобы безмятежно отдохнуть на веранде, придется намазаться кучей кремов, или обрызгаться специальным аэрозолем от комаров и благоухать на километр вокруг. Но чтобы избежать этих неприятных манипуляций, можно выбрать уличные ловушки для комаров.

Данный вид ловушек отлично себя зарекомендовал. А благодаря разному радиусу действия, можно выбрать всего одну ловушку на весь дом. Её можно установить у входа в дом или на веранде. Работает ловушка от сети, и имитирует присутствие человека. Кровососы летят на свет, их затягивает потоком воздуха внутрь и на этом их жизнь обрывается.

Больше не придётся придумывать различные способы, чтобы обезопасить себя от комаров. Ведь, как ужасны их укусы. Теперь не только дом, но и улица защищена от летающих паразитов. Любой желающий может приобрести подходящую по цене и радиусу действия лампу. Радиус действия от пятидесяти до ста восьмидесяти квадратных метров. Отдых на природе у дома, может стать приятным и безопасным.

Стоит перечислить преимущества уличных ловушек для комаров. Прежде всего, уменьшение популяции комаров в десять раз. Компактность и маловесность приборов, позволяют разметить их где угодно. Комаров становится меньше на девяносто процентов после первого же применения. Нет посторонних запахов и шумов. Большая площадь покрытия и совершенная безопасность. Аппарат безопасен как для людей, так и для животных.

Теперь можно не бояться выти на улицу с малышом. Никто не будет зудеть над ухом и не укусит прямо под глаз. Защититься от комаров на улице возле дома реально. А цена аппаратов сможет порадовать любой кошелёк. Электрические лампы от комаров можно найти менее чем за пять тысяч рублей.

Альтернативой может стать инсектицидная лампа от комаров. Она также приманивает насекомых, а когда они подлетают достаточно близко мгновенно убивает их разрядом тока. Не стоит бояться, что под лампой образуется мёртвое поле комаров. Под лампой располагается специальный поддон, куда и будут падать поражённые насекомые. Выбирайте приемлемый способ борьбы с кровососами и обезопасьте себя и семью.