Как выбрать лучшего производителя светодиодных ламп

Зачастую многих мучает вопрос, на каком производителе светодиодных ламп остановится? Всем естественно хочется, что было максимально дешево, но при этом очень качественно. С ценами на данный момент очень тяжко, потому как курс рубля постоянно меняет, а поэтому цены также подвергнуты изменениям.

Существует три самых популярных типа производителей. А именно:

— отечественные, к примеру, светалед или оптоган, имеет высокое качество, образцовые, дорогие;

— известные китайские бренды, которые уже давно находятся на отечественно рынке. Они используют приличные комплектующие, проходят сертификацию и контроль качества;

— чисто китайские, что неизвестные для производства. Нет информации, из чего они собраны, нет никаких сертификатов и подтверждение контроля качества.

Самым оптимальным вариантом как отмечают специалисты, является второй тип, он наиболее чаще пользуется спросом и владеет большей частью современного рынка, а также их считают лучшими производителями светодиодных лампочек. Из-за своей популярности, постоянно изменяет, свои характеристики и дорабатывается. Благодаря своей доступной для всех цене, их качество можно сопоставить с отечественными брендами.

Оптимальные производители, чья продукция оптимальна по соотношению цена и качество выпускают и светодиодные светильники, точечные, потолочные, накладные и так далее.

В зависимости от региона цены на один и тот же товар, могут сильно различаться, поэтому советовать какой-то определенный бренд, который стоит определенную сумму, нет смысла. Рекомендуется лишь покупать товар последнего поколения, у них светодиоды установлены посовременней и долговечней.

Спрос на светодиодные лампы огромен, но он же в свою очередь породил и большое количество некачественной продукции. На сегодняшний день производством светодиодных лампочек занимается свыше сотни фирм по всему миру, но по действительности качественную продукцию изготавливают лишь десятки, а то  и меньше, поэтому очень важно выбрать надежного и хорошего производителя. Чтобы максимально  быть уверенным в работоспособности товара. Чтобы не стать обладателем светодиодной лампы некачественного производителя, следует учитывать три важных фактора, а именно, радиатор, цену и вес.