Как создать сакральный сад на заднем дворе

вулкан россия игровые автоматы

Сакральные сады — это места, где вы можете больше, чем просто медитировать. Там вы можете молиться, обращаться ко вселенной или духовному царству или делать заклинания, в зависимости от того, что вы хотите делать с этим пространством. Это место, где вы можете очистить свой ум, тело и душу. Есть священные места, которые вы можете иметь в помещении, но вам лучше сконцентрироваться на создании сакрального сада на природе.

Потому что это на открытом воздухе, это позволяет вам приблизиться к природе, и это дает вам тихое место вдали от вашей семьи или телевизора. Звуки природы помогут также расслаблять. Если у вас нет сада, попробуйте уединиться, играя в вулкан россия игровые автоматы. Это отличный вариант для занятых людей. Просто выделите некоторое время, чтобы посетить сайт и зарегистрироваться. Это дарит вам приветственные бонусы, которые помогают приблизиться к выигрышу.

С чего начать

1. Очистите место. Найдите подходящее место с естественными элементами, такими как камни и растения. Вам понадобится место для сидения и область, где вы можете разместить какую-то статую. Может быть, вы хотите быть под большим дубом, потому что чувствуете связь с ним, или, может быть, хотите быть в солнечном месте;
    2. Вырастите что-нибудь. Если в этой области не растут цветы или растения, вы захотите посадить их. Выберите растения и цветы, которые говорят с вами. Вы можете искать духовные значения разных цветов и находить тех, которые помогут вам в любых молитвах или заклинаниях, которые вы планируете делать в своем священном пространстве;
    3. Найдите свой координационный центр. Если вы намерены в основном медитировать в своем священном саду, статуя Будды была бы идеальным фокусом. Если это область молитвы, вы можете поставить статую того, кому вы предпочитаете молиться. Сделайте это пространство своим;
    4. Обустройте удобное место. Вы хотите чувствовать себя удобно, медитируя, молясь или делая что-либо в своем священном саду. Найдите место или подушку, которая подходит вам идеально. Вы, вероятно, захотите находиться близко к земле. Подушка для наружного кресла будет устойчивой к погодным условиям и комфортной. Вы также можете сделать свою собственную стоящую на коленях молитвенную скамью с наружными подушками;
    5. Украсьте свое пространство. Включите в ансамбль другие украшения, которые работают на вас и ваши намерения, когда дело доходит до вашего священного пространства. Украсьте камнями чакры и другими исцеляющими камнями. Есть горшечные травы, растущие в этой области. Держите большую раковину для горения свечей и масел. Вам нужно все, что требуется для медитаций прямо у вас под рукой.

вулкан россия игровые автоматы

1. В конце концов, это пространство для вас, так что наполняйте его вещами, которые делают вас счастливыми, заставляют вас чувствовать себя расслабленными и выражать свою душу, видения и цели. Только вы сами должны диктовать, что происходит в вашем священном пространстве.