Как правильно выбрать сантехнические перегородки

Одним из современных способов зонирования общественных туалетов является монтаж сантехнических перегородок. Выбрать и заказать перегородки можно на сайте prostoperegorodki.ru. По желанию покупателя, перегородки можно не только купить, но и заказать установку (монтаж) сооружения на объекте заказчика.

Для производства перегородок используются металлические каркасы, заполненные листами ЛДСП. В зависимости от вида помещения, можно заказать листы разной толщины, предварительно выбрав соответствующую фурнитуру. Стоимость готовой конструкции складывается с учетом цены входящих в комплект элементов.

Панели могут быть изготовлены из разных видов металла (сталь, алюминий), пластика или дерева. Цвет и геометрическая форма перегородок определяется технологическими особенностями конструкции.

Сантехнические перегородки предназначены для изоляции индивидуальных мест пользования общественными туалетами, душевыми кабинами, и обозначения приватных зон в производственных, спортивных, учебных, оздоровительных, офисных, торгово-развлекательных и иных заведений. При этом, важно правильно выбрать материал и размеры перегородок. К примеру, для изготовления душевых кабин необходимо подобрать влагостойкие материалы, устойчивые к перепадам температур. Для перегородок в туалетах можно использовать другие материалы, обладающие меньшим сопротивлением к влаге. В детских заведениях размеры перегородок определены в соответствие с действующими нормативами.

Среди преимуществ сантехнических перегородок специалисты указывают на следующие позиции:

1. Для монтажа сантехнических перегородок не требуются специальные крепежные элементы, вмонтированные в стены или пол здания;
  2. Оперативность и доступность монтажа сооружений;
  3. В процессе эксплуатации не требуется покраска или декорирование перегородок;
  4. В комплект для покупателей входят все элементы для установки перегородок – фурнитура, крепежные детали, а также сами панели;
  5. В процессе сборки конструкции не остается мусора и отходов от производства;
  6. Устанавливать разделительные перегородки можно по любой геометрии – по прямой линии, по диагонали, по периметру стен, по центру помещения и т.п.;
  7. Содержание и уход доступен любым работникам, не имеющим специального образования;
  8. Быстрый и доступный демонтаж.

Все вопросы, не затронутые в данном обзоре, можно уточнить у менеджера.