Как получить деньги под залог автомобиля

Альтернативой потребительскому кредиту может стать заём с использованием автомобиля. Если вы имеете автомобиль, то взять деньги под залог не проблема. Взять деньги под залог с правом вождения Астана можно на интересных условиях. Основное выгодное условие для заемщика – это право пользоваться автомобилем в течение срока действия денежного займа. Автомобиль остается у своего владельца.

Разберём некоторые нюансы оформления кредита под залог личного авто.

Непосредственно сумма кредита будет зависеть после проверки заёмщика. Чем лучше, прозрачнее финансовая репутация человека, тем выше сумма кредита.

Ваши преимущества оформления кредитных денег заключаются в следующем:

• компания, выдававшая деньги, является официальной, и все условия договора соблюдает в установленном порядке.
  • Компания не осуществляет скрытые комиссии.
  • Оплата производится за фактический период пользования кредитом.

Для получения финансов в кредит необходимо соблюдать некоторые условия:

• Возраст человека, который оформляет кредит, должен быть не менее 18 лет, то есть он должен достичь совершеннолетия.
  • Средства оформляются на определенный срок, не менее чем на 15 дней (календарных).
  • Автомобиль должен быть застрахован и поставлен на учет в г. Астане.
  • Услуги нотариуса оплачиваются заёмщиком.
  • Согласие супруга или супруги, в случае брака. Возможно личное присутствие таковых при оформлении документов.
  • Никаких обременений на машину не должно быть.

Алгоритм действий по оформлению кредитных денежных средств.

1. Ознакомление с требованиями и условиями кредитования, выбор подходящей программы.
  2. Расчёт условий займа под клиента. Выбирается период и сумма займа.
  3. Заёмщик подает заявку на оформление денежных средств любым из способов: по телефону либо на сайте.
  4. Рассмотрение заявки заимодателем. Оглашение результата, который может быть как положительным, так и нет.
  5. При решении в пользу клиента проводится операция по оценке автомобиля.
  6. Оформление полного пакета документов. Это завершающая стадия, где осуществляется окончание всех процедур.

Для получения кредита необходимо предоставить минимальный пакет документов.