Как подобрать спальный гарнитур в небольшую комнату

Ели вы обладатель небольшой спальной комнаты и хотите приобрести спальный гарнитур. Сейчас это не проблема, многие дизайнеры разработали функциональную и малогабаритную мебель специально для небольших помещений.  Разнообразные формы, цвета и текстуры позволят подобрать вам нужную мебель в ваш интерьер. Больное разнообразие спального гарнитура вы сможете приобрести в компании «Мебель-Форас». Они сами производят всю мебель из натурального массива дерева. Наборы представлены как в классическом так и в современном дизайне. Шкаф, комод, кровать, прикроватные тумбы вот это может входить в комплект вашего гарнитура, все выполнено в одной цветовой гамме и стиле. Возможна доставка в другие регионы и области.

Для того что бы правильно выбрать спальный гарнитур стоит ориентироваться на дизайн комнаты, здесь так же есть свои хитрости.  Если вы сможете найти модели мебели в цветовой гамме на два три тона темнее потолка,  и так же подобрать светлее на два три тона чем пол, то у вас получится спальня визуально просторной. Кровать лучше всего поднять с помощью подиума в котором вы сможете сделать ящики для хранения, тем самым сэкономив пространство комнаты. Кровать лучше выбирать классической модели, без громадного изголовья и нелепых деталей, с применением натурального дерева, и максимально приближенного к естественному цвету. Так как яркие цвета в гарнитуре будут зрительно уменьшать пространство и без того маленькой комнаты. Если вам захочется приобрести к кровати прикроватные тумбы, они обязательно должны иметь ножки. Это позволит вам с легкостью передвигать мебель при уборке. Но если места катастрофически не хватает что бы расположить прикроватные тумбы, лучше всего расположить полку над изголовьем кровати. При составлении гарнитура можно обратить внимание на угловой шкаф, который занимает мало места, но является очень вместительным. А если дверцы шкафа будут с зеркалами, визуально вы сможете значительно увеличить вашу комнату.

Компания представляет большой выбор спальных гарнитуров, которые будут изготовлены из качественных материалов. Доступные цены и доставка во все области порадуют вас.