Грузоперевозки по Москве и области

Довольно часто процесс переезда сопровождается не только огромными потерями сил, но и достаточно большими материальными убытками. Для того, чтобы максимально скрасить этот непростой процесс, вы можете воспользоваться специальной услугой, которая поможет вам перевезти все вещи. Грузоперевозки недорого имеются в компании Деловые Химки. Здесь вам будет представлено несколько тарифов, каждый из которых по-своему выгодный, вам остается только подобрать для себя оптимальный вариант.

• Трансфер груза из Шереметьево

Данный тариф обойдется вам в 2000 рублей. За эти деньги вам будет представлена бесплатная подача, бесплатное экспедирование, при безналичном расчете вы можете рассчитывать на скидку 10%, а также перевозка груза в другой город от 15 р/км ( считается в обе стороны).

• Тариф 2000р

Здесь также при безналичном расчете у вас будет скидка 10%, бесплатная подача, бесплатное экспедирование, каждые последующий час 500 рублей, перевозка груза до 1 тонны по Химкам 4 часа.

• Тариф 2500

За 2500 рублей вы также получаете скидку 10% при безналичном расчете, бесплатную подачу и экспедирование,каждый последующий час 500 рублей, перевозка груза до 1 тонны Химки-Москва 4 часа.

• Тариф Межгород

В этом тарифе нет фиксированной цены, она договорная. Ваша скидка, которая составляет 10%, остается с вами, также вы получаете бесплатную подачу и экспедирование, а также перевозка груза в другой город от 15 р/км ( считается в обе стороны)

Данная компания дает гарантию того, что весь ваш груз будет доставлен к вам в идеальном состоянии. Также несомненным плюсом является и то, что вам готовы помочь в абсолютно любое время суток. Компания Деловые Химки бережет свою репутация, а значит вы можете быть уверенными в том, что вся работа будет выполнена на высшем уровне. Выбирая данную компанию, вам будут гарантированы следующие преимущества:

• Надежность
  • Максимально доступные цены
  • Доброжелательные и тактичные сотрудники
  • Трепетное и бережное отношение к вашему грузу
  • Удобная оплата
  • Возможность отсрочки платежа

Все эти достоинства компании позволяют сделать вывод о том, что при необходимости перевезти вещи, отличным решением будет обратиться именно сюда.