ДНП Гранит во Всеволожском районе

ДНП «Гранит» – это территория, которая охватывает несколько коттеджных поселков. Это идеально место для комфортной жизни. Месторасположение: в 23 км от КАД по Выборгскому шоссе и в 30 км от а/д Сортавала, адрес: ДНП «Гранит» Всеволожский район, Ленинградская область, поселок Елизаветинка. Координаты: 60.250875,30.220518
Широта: 60°15′3.15″N Долгота: 30°13′13.86″E. Рядом находится крупный поселок Агалатово.

Основные особенности

Вы можете купить в ДНП «Гранит» участок разной площади, каждый из них соответствует всем тенденциям рынка коттеджных поселков. Территория дачного поселка составляет 110 Га. На нем располагается 805 участков и различные инфраструктурные объекты, благодаря которым обеспечивается комфортное проживание. Либо можно купить уже готовое домовладение — коттедж + участок.

Дом в ДНП «Гранит» – это место, где можно проживать круглый год, здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, а поможет в этом следующее:

• интересный рельеф поселка располагает к приятным прогулкам;
  • река — она располагается вдоль одной из границ поселка;
  • возможность подключения интернета к оптическим линиям;
  • 4 игровые площадки для детей;
  • футбольное поле, на котором установлено газонное покрытие;
  • площадка для волейбола;
  • тренажерный комплекс.

Есть возможность осуществить газификацию купленного участка, подключить центральный водопровод и канализацию, электрифицировать. Дорожная сеть хорошо развита.

Плюсы дачного поселка «Гранит»

ДНП «Гранит» обладает рядом преимуществ:

• транспортная доступность. Из Санкт-Петербурга можно добраться на автомобиле по Выборгскому шоссе. Что касается общественного транспорта, то в этом месте проходят такие маршрутные автобусы: 435 (идет от станции метро «Проспект Просвещения»), 567, а также 436 и 690. Удаленность от кольцевой автомобильной дороги составляет 20 км;
  • развитая инфраструктура. Поселок динамично развивается. На дорогах выложен асфальт, установлены указатели улиц, проведено электричество. Внутри поселка есть газопровод. Постоянно осуществляются мероприятия по благоустройству местности (уборка игровых площадок, высадка деревьев);
  • безопасность. Предусмотрена круглосуточная охрана территории. Постоянно патрулируют улицы.

Вы можете найти отдельную группу ДНП «Гранит» Вконтакте, где размещено много полезной информации и можно узнать о досуге в поселке. Здесь постоянно организовываются встречи по поводу различных праздников, проводятся соревнования между жителями в разных возрастных категориях.

Чтобы оценить все преимущества данного поселка во Всеволожском районе, вы можете посетить это место и решить все сами!