Для чего предназначена капельная лента в бухтах

Капельная лента предназначена для разделения и полива грядок в пределах того или иного ландшафта. На капельной ленте имеются отверстия – капельницы на расстоянии 10, 20, 30 см друг от друга. Для полива в частных владениях используется универсальная капельная лента, купить которую можно на сайте электронного магазина в любой день, оставив заявку на сайте интернет-магазина.

Бухта капельной ленты длиной около сотни погонных метров это прекрасное решение для частных садов, огородов и домашних поливочных территорий. Диаметр поливочной ленты обычно выпускают стандартным, около 16 мм  при толщине 8 мм.

Лента капельного полива выпущена с учетом европейских стандартов, тем не менее, ее эффективно используют в условиях отечественного землепользования. Как правило, продолжительность срока эксплуатации, определенная изготовителем, на практике значительно больше, чем указано в сопроводительной документации.

Надо отметить, что лента поливочная имеет специальные встроенные фильтры, поэтому можно не опасаться, что она засорится, и качество полива огородных культур от этого пострадает. Также следует учесть, что подача воды в ленте поливочной дозирована производителем. Это приводит к существенной экономии водных ресурсов и полностью исключает перерасход, а также порчу растений от чрезмерного увлажнения и гниения.

Оптимальное соотношение качества и цены обеспечивает высокий спрос ленты поливочной во всех странах, в которые импортируется продукция от производителя. Изготовление происходит в соответствии с требованиями отечественной и международной стандартизации. Перед покупкой можно поинтересоваться у продавца, имеется ли сертификат качества, который выдают на каждую партию товара.

Лента поливочная изготовляется на импортном оборудовании итальянского производства и соответствует всем номам экологической безопасности. Если вести речь об объемах упаковки, то производители выпускают ленту в бухтах, длиной от 100 до 2000 погонных метров. Производитель гарантирует надлежащее качество поливочной ленты на протяжение гарантийного срока, поэтому после покупки надо сохранять сопроводительную документацию и упаковку на весь период гарантии.