Аварийная служба канализации от компании «Примсервис»

Все хотят жить в комфортной среде. Но иногда системы жизнеобеспечения дают сбой, из которых одними из самых неприятных являются нарушения работы канализационных сетей. Длительная эксплуатация, специфический состав стоков, повышенные нагрузки или сложная конфигурация функциональных узлов – всё это может служить причиной ухудшения работы канализации или полной её остановки. В крайних случаях аварии канализационных систем даже приводят к остановке производств или предприятий сферы услуг, что, конечно, влечет за собой для бизнеса серьёзные финансовые издержки.
Устранение засоров, откачка переполненных отстойников и септиков дело достаточно сложное, особенно для людей не имеющих профессиональных навыков и необходимого оборудования для такого щекотливого дела. Небольшой засор может вырасти в очень большую проблему, несущую потерю нервов, времени и денег. В таких случаях аварийная служба канализации станет единственно верным решением.

Аварийная служба работает с любыми объектами:
• Загородные дома;
• Городские квартиры;
• Промышленные предприятия и объекты сферы услуг;
• Канализационные сети.

Постоянные заказчики ценят аварийную службу за оперативность реагирования, ответственность и высокое качество проводимых работ. Сотрудники службы имеют всё необходимое оборудование для решения задач и большой опыт работ любого уровня сложности. Различные диаметры труб канализационных сетей, их кривизна, схема разводки, глубина септиков, колодцев, характер и состав засоров – не имеют значения, если вы обратитесь в PrimServis. Понятия труднодоступных мест больше не существует.
Помимо устранения засоров, производится откачка грунтовых и дренажных вод, иловых и донных отложений, шламов, очистка туалетов и выгребных ям.
Выезд аварийной бригады включает в себя весь спектр работ – откачка, вывоз, утилизация. Не нужно ждать критических ситуаций, все заметные нарушения нормальной работы канализационных систем лучше устранять сразу. Поэтому аварийную бригаду можно вызвать и для профилактических работ. Также возможно обслуживание любых объекты на постоянной основе — для откачки канализационных накопителей и отложений, что гораздо эффективнее обеспечивает бесперебойную работу всей системы.
Стоимость услуг службы одна из самых низких в данном сегменте рынка. Вы просто озвучиваете проблему — аварийная служба канализации делает за вас всю грязную работу.