Ассортимент доступных строительных материалов интернет площадки «КликСклад»

Затеяли ремонт? Или, быть может, принялись к отделке новенькой квартиры? 21 век с его технологическим прогрессом позволяет больше не тратить время на походы по магазинам, а выбрать всё необходимое через интернет. Широкий выбор строительных материалов представлен на сайте https://clicksklad.ru/

«КликСклад»- это интернет-гипермаркет, который реализует строительные материалы. Располагается он в Нижнем Новгороде.

Ассортимент товаров превышает уже 40 000 товаров. Команда магазина убеждена, что качественные материалы могут и должны быть доступны покупателю. На сегодня большинство современных технологий позволяет это сделать. Цель «КликСклад» — это товар без наценки, а как следствие доступные цены и реализация товара без посредников.

Благодаря работе с поставщиками напрямую, компания минует огромное число посредников, и за счет этого снижает цену на товар.

Основной ассортимент компании «КликСклад»:

• Ассортимент пен, герметиков.
  • Утеплители.
  • Сухие строительные смеси.
  • Гипсокартон, а также комплектующие.
  • Фанера, ЦСП, ДСП, ОСП.
  • Мембраны и пленки.
  • Пиломатериалы.
  • Водосток.
  • Скатная и плоская кровля.
  • Стены и перегородки.
  • Лакокрасочные материалы.
  • Ручной инструмент.
  • Керамогранит, камень, плитка.
  • Напольные материалы.
  • Всё для отделки стен.
  • Всё для отопления.
  • Всё для сантехники.
  • Всё для потолков.
  • Электрощитовое оборудование.
  • Розетки и выключатели.
  • Всё для освещения.
  • Крепёж.
  • Диски, сверла.
  • Тройники и удлинители.
  • Товары для вашего сада.

Покупая у «КликСклад», можно быть уверенным также в качестве материалов. А производители дают гарантию на свой товар. Выбор сделать будет очень просто, потому что вы сможете применить фильтры, которые отберут для вас материалы, обладающие необходимыми характеристиками.

Заказ материалов онлайн существенно сэкономит время, позволив потратить его на близких.

Очень удобно, что теперь не нужно отстаивать очереди перед кассой, или бродить по рынку. «КликСклад» доставит ваш заказ прямо к порогу. Компания предлагает 11 видов доставки: от срочной в течении 2х часов, до льготной или совершенно бесплатной.

Заказывайте стройматериалы с быстрой и доступной доставкой по Нижнему Новгороду и области.