5 ночей с Фредди: Бонни

Кролик, сине-голубой окрас, зовут Бонни… Какие ассоциации могут возникнуть у человека, который ознакомился с этой информацией? Логично ожидать чего-нибудь милого, доброго и умилительного, но только в том случае, если нет никакого представления об игре «5 ночей с Фредди». Кролик Бонни – антропоморфный аниматроник, один из антагонистов в игре, играющий на бас-гитаре в бэнде Фредди. Отличительной чертой образа является галстук-бабочка. Двигается Бонни всегда только по левой стороне и никогда не посещает локацию Пиратская бухта.

Недоумение, которое может быть вызвано у родителей просьбами их детей купить фнаф, кажется логичным лишь на первый взгляд. Повышенный интерес к страшилкам и ужастикам свойственен детям всех поколений. Взрослым стоило бы вспомнить свое детство, рассказы про Черный город, жутковато-ироничные стишки про маленького мальчика и тому подобные вещи. Просто сегодня наступили иные времена и дети, продолжая интересоваться тематикой страшилок, находят себе развлечения в других сферах. Одной из них являются игры и мягкие игрушки, поэтому «5 ночей с Фредди» и ее персонажи столь популярны среди детворы.

Известно, что сам по себе интерес детей к ужастикам и страшилкам не является тревожным симптомом для родителей. В конце концов, ребенок, тысячами убивающий каких-либо монстров в компьютерной стрелялке-бродилке, демонстрирует не то, что у него отклонения в психике, а просто весело проводит время, давая себе эмоциональную разгрузку и сбрасывая напряжение. Чего говорить, если и среди взрослых есть немало любителей устроить бойню на экране, это же не является основанием подозревать в них маньяков. Так и с игрой «5 ночей с Фредди» – она позволяет убить час-другой времени и погрузиться в мир ужастиков без каких-либо неприятных последствий.

Интересные факты о Бонни из ФНАФ

Каждый персонаж в игре обладает своими особенностями и Бонни не исключение. С ним связано несколько довольно любопытных фактов, в частности:

• в переводе с английского имя Бонни означает «красавчик», «милый»;
  • Бонни стал самым первым персонажем, добавленным в игру;
  • у создателя игры именно Бонни является самым любимым героем;
  • из всех аниматроников первой части ФНАФ только у Бонни нет бровей;
  • со сцены Бонни всегда уходит первым (исключение может быть только на третью ночь, когда первой может уйти Чика);
  • Бонни нередко называют зайцем, но он именно кролик, что нашло подтверждение в его имени – Кролик Бонни.

В интернет-магазине Тотоша вы можете купить игрушки не только Бонни или других персонажей игры. В каталоге магазина представлен большой выбор товаров, здесь каждый сможет найти то, что ему нужно, причем по адекватной цене и с гарантией качества.